Краткий гайд - Доставка на место работы не указана в договоре, что делать и какие права есть

• г. Тюмень

Моя консультация бесплатна, задавайте вопросы.

Отправлено в 13:17 Работаю в частной компании, оператор кательной. В договоре не оговарено о доставке к месту работы, как поступить по закону и что могу требовать, ответ подожду сдесь, на сайте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в трудовом договоре не определен порядок перевоза вас на рабочее место, то значит добираться на работу вы должны самостоятельно.