После подачи заявление о выдачи дубликата приказа на алименты сколько времени ждать получение его на руки?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данный вопрос задайте помощнику мирового судьи, но рассмотрено Ваше заявление должно быть в срок, не превышающий 10 дней согласно статье 430 ГПК РФ.

Обратитесь к помощнику или секретарю судьи, вопрос, в принципе не длительный и может быть решен в течение нескольких дней, а может в тот же день. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!