Нужно ли переводить назначение земли при строительстве дома с разными типами помещений? Ссылка на закон

• г. Екатеринбург

У нас построен дом, он поделен на 2 помещения назначение одного жилое, а второго нежилое. Земля под домом ИЖС. Управа с нас вымогает деньги, якобы не целевое использование земли. Должны ли мы были переводить назначение земли, ведь второй этаж жилой? Просьба, написать ссылку на закон.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А право собственности на нежилое зарегистрировано? Управа права, фактически изменить ври сейчас невозможно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

У нас 2 кадастровых: на жилое и нежилое. Жилое зарегистрировано на жену, а не жилое на мужа. Земля записана на мужа.