Осужденный подал ходатайство по 80-ки, но администрация не поддержала из-за долга по алиментам - не по его вине

• г. Ставрополь

Осужденный подал ходатайство по 80-ки.Но администрация его не поддержала, т.к.за время нахождения в сизо, у него накопился долг по алиментам. Сейчас он работает и имеет поощрение, долг ведь не по его вине.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас он работает и имеет поощрение, долг ведь не по его вине.

А по чьей вине? )