Выплата компенсации за неиспользованные дни отпуска при отсутствии оформленного трудового договора после 11 месяцев работы

• г. Ханты-Мансийск

Проработал 11 месяцев без трудового договора (не был оформлен официально). Обязаны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Для этого Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании компенсации за неиспользованный отпуск.