Не даёт развёрнутую справку. Требует погашения задолженности.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):

Это противозаконно. Пишите жалобу в прокуратуру. Если действия председателя ТСЖ нанесли Вам материальный вред, можете в порядке гражданского судопроизводства взыскать с него возмещение материального вреда и компенсацию морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Виктор какую справку вам не выдают председатель ТСЖ

Наличие задолженности не является основанием для отказа для уменьшения ваших прав или ограничение вас в правах в том числе на получение необходимых вам справок

удачи вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть справка на руках от банка что задолжности перед ним не имею на даный момент! Крединую карту брал в этом банке! Задолжность имелась до 19 года после 19 года убрали с дело производства задолжность! По истечению 3 лет опять появилась! В банке дали справку что не должен! Получается коллекторы подали но время задолжности было с 16 по 19 год!

Была задолжность за газ, но она погашена. Передали приставам. Наложили арест. Сейчас задолжность за 2 месяца, но отказывают дать справку, что по исполнительной производству долга нет. (ип погашен) кто прав? Как доказать, что они обязаны дать справку, что те задолжности погашен...

Работодатель требует справку медотвод от вакцинации. Я переболел ковид и имею отрицательные результат теста ПЦР и наличие антител G. Справку терапевт даёт не даёт, а где дают справки нужно платить. Работодатель законно требует справку или нет.

Какую справку мне пристав должен предоставить об отсутствии задолжности по алиментам чтоб я точно знал есть у меня задолжность по алиментам или нет? И как я узнаю что супруга точно забрала исполнительный лист. Пристав должен мне какие нибудь справки дать?

Нотариус требует развернутую справку с сельсовета на дом для выдачи свид. О праве на наследство а они невыдают.

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

Военкомат требует от сына справку из поликлиники, в поликлинике ее не дают, требуют официальный запрос от военкомата. Последний его не дает.

Имеет ли право военкомат требовать справку? У них же своя комиссия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер отец. Для получения страховой выплаты требуют развёрнутую справку о вскрытии. Где её запросить? И как получить бвстрее? Спасибо.

Супруге умершего не дают справку судмедэксперты, которую требует банковская страховая компания, справка о том что в крови умершего не было обнаружено алкоголя, она нужна супруге для оформления страховой выплаты в счот погашения кредита, который при жизни брал умерший. Судмедэксперты требуют у супруги запрос от банка, а банк ответил что такие запрсы они не делают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение