На какое длительное время я могу выехать в Екатеринбурге по украинском гражданстве.

• г. Запорожье

На какое длительное время я могу выехать в екатеринбург по украинском гражданстве.

Ответы на вопрос (2):

Можете выехать на 90 суток.

Доброго времени суток. В Екатеринбурге Вы можете придумывать до 90 дней, после чего вы обязаны будете выехать обратно к себе. Удачи вам.