Прошу сделать точную ссылку на требование законодательства об обучении членов комиссии или отсутствие такого...

• г. Самара

Прошу сделать точную ссылку на требование законодательства об обучении членов комиссии или отсутствие такого...

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Может ли кладовщик быть членом комиссии по списанию? Нужны конкретные ссылки на законодательство. Спасибо.

Достаточно ли одного председателя профсоюзной организации в тарификационной комиссии организации или работодатель обязан по требованию профсоюза ввести в комиссию других членов профсоюза? Ведь директор утверждает состав комиссии.

При проведении СОУТ на предприятии создаем комиссию, обязательно ли у членов комиссии должны быть корочки об обучении?

Предстоит комиссия по рассмотрению документам имеющих гос. тайну, однако доступ к гос. тайне имеет лишь один из членов комиссии. Скажите может ли такой состав комиссии быть назначен? Если можно, ссылку на закон.

Разрешает ли законодательство перевод гаражного бокса в магазин, какая процедура перевода, нормативные акты. Если запрещено, то прошу уточнить ссылки на законы. Законно ли исковое требование прокурора запретить торговлю в гаражном боксе, или оно должно быть изложено в форме привести в соответствие документацию, согласовать перевод здания и целевого назначения земельного участка и исполнить требования законодательства к помещению в котором производится торговля. В случае если в иске звучит голое требование запретить торговлю без уточнения, не является ли это нарушением законодательства и ограничение прав граждан на перевод целевого назначения участка и строения в магазин, а так же ограничение прав граждан на свободу волеизъявления?

Могут ли родственники членов ДНТ быть избраны в ревизионную комиссию или в комиссию по соблюдению законодательства или просто уполномоченными?

Господа юристы. Нужна консультация: Может ли единственный кредитор обязать к/у обратиться в суд с требованием к учредителям должника приобрести право требования кредитора к должнику по номинальной стоимости? Прошу ссылку на законодательство в при наличии как положительного так и отрицательного ответа. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ходатайстве о увеличении исковых требований в части ПРОШУ нужно ли повторять все требования из основного иска с добавлением новых требований? Или только новое требование и фраза «остальные требования без изменений»?

В туберкулезном отделении убрали ночных санитарок, вообще убрали процедурную медсестру законны ли действия? Дайте точную ссылку на законодательство, заранее благодарю.

Есть ли в законодательстве ссылка о том чтобы информацию о всех сторонах участвующих в разбирательстве включая фамилию судьи скрывать на сайте суда? Прошу точный ответ и ссылку.. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение