Как избавиться от навязчивых звонков кредитной организации, связанных с поиском бывшего одногруппника?

• г. Кемерово

Совсем недавно столкнулся с такой проблемой, что мой бывший одногруппник по ВУЗу дал телефон кредитной организации, и теперь я получаю регулярные звонки, в которых настаивают, что я знаю, где сейчас обитает сей персонаж и просят связаться с ним и сообщить его местонахождение (хотя я не видел его уже более 3-х лет). В последнее время и вовсе перестал брать трубку, хотя звонки продолжаются. Скажите пожалуйста, можно ли как то избавиться от такой напасти? Заранее благодарю всех за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Будут звонить скажите им что вы такого человека не знаете и если звонки не прекратятся то будете обращаться в полицию по данному поводу, а нет внесите в ч.с. и все!