Как взыскать долг у ЖЭУ после смены реквизитов?

• г. Киров

Проблема такая; ЖЭУ задолжали деньги, оплата за уборку снега. Суд наша компания выиграла, но на этом дело и закончилось. ЖЭУ поменяло свои реквизиты и тем самым открестилось от всех своих долгов. Как сейчас взять с них деньги?

Ответы на вопрос (4):

Марина, добрый день. Вам необходимо получить в суде исполнительный лист и передать его в службу судебных приставов, где судебным приставом-исполнителем возбуждается исполнительное производство. Судебный пристав должен принять меры по поиску всех счетов компании для целей взыскания денежных средств.

Здравствуйте!

Поменяла реквизиты это создала новые юр. лицо? Если так и между этими двумя организациями не было правопреемства, то долг взыскать формально не с кого.