Как оформить отказ от соседа-собственника при продаже комнаты в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Продаю комнату в коммунальной квартире. Один сосед-собственник, у другого-документы сданы на приватизацию. Моя комнату покупает второй. Как легче и быстрее всего взять отказ у соседа - собственника (он может отказ оформить у нотариуса) и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В вашей ситуации вам нужно обратиться к нотариусу с соседом, чтобы он написал отказ, сколько точно будет стоить нам сложно сказать. Цена устанавливается самим нотариусом.

Доброго времени суток. Отказ он должен в любом случае оформлять у нотариуса приблизительно стоит 1500 руб.. Удачи вам всего хорошего.