Отказано в приеме документов по 20% возврату в ВТБ 24 - законно ли это?

• г. Улан-Удэ

Мне сегодня (27 марта) в банке втб 24 отказали в приеме документов по 20 проц. Возврату. Законно ли это? Сослались что кончились деньги по программе.

Ответы на вопрос (5):

Неизвестно. Сдя по тексту, речь идет о программе внутренней, самого банка. Соответственно, и условия действия программы определяет только банк, не законодательство.

Есть гос программа по возвращению 20 проц. От оставшейся суммы ипотеки. Только в сбербанке и втб 24

Доброго времени суток! Действие программы по государственной поддержке ипотечных заемщиков временно приостановлено. Отказ правомерен.

Добрый день. Если сама программа предусмотрена банком, то надо изучать условия получения возврата 20%. Отказать банк имеет право.