Разница между оформлением дарственного акта до и после рождения ребенка при передаче 1/3 доли квартиры сестре

• г. Ханты-Мансийск

Сестра хочет оформить дарственное 1/3 доли квартиры брату, которой она владеет до брака и рождения ребенка. Есть ли разница сделать дарственное до рождения ребенка и после?

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток!

КОНЕЧНО разницы когда оформить договор дарения до или после рождения ребенка - нет

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 572 ГК РФ.

Здравствуйте. Никакой разницы нет что до рождения ребенка что после рождения ребенка. Она собственник [может подарить в любое время.