Возможна ли аккредитация в Министерстве спорта некоммерческой организации с организационно-правовой формой ОНО?

• г. Тула

Возможна ли аккредитация в Министерстве спорта некоммерческой организации с организационно-правовой формой АНО?

Ответы на вопрос (1):

В Министерстве спорта аккредитацию проходят только спортивные федерации, как общероссийские так и региональные, которые создаются в форме общественных организаций.