Необходимость написания паспорта антитеррористической защищенности как директору Торгового центра и возможные юридические последствия его отсутствия

• г. Киров

Я как директор Торгового центра должен написать паспорт антитеррористической защищенности (паспорт безопасности мест массового пребывания). Но я не специалист по вопросам безопасности. Что мне грозит по законодательству если я не представлю его?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Худшем случае вам будет грозить только штраф. И вас обяжут его составить. Удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте.

Штраф Вам грозит и приостановление работы ТЦ.

Паспорт такой оформить не дорого стоит. Не жадничайте простой во много раз дороже обойдётся.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".