Владелец государственного дома в Крыму живет в Украине - анализ правового статуса

• г. Краснодар

Имеется дом. Он находится на территории РФ, а точнее в Крыму. Хозяин дома, живёт на территории Украины, и занимает там должность. За домом он не следит и не приезжает. Уехал после референдума. С тех пор не появлялся. Является ли дом государственным?

Ответы на вопрос (1):

Если Хозяин дома, живёт на территории Украины, и занимает там должность., то никто этот дом у него и не заберёт, даже государство.