Какие последствия могут возникнуть, если я осуждена условно на год, выплатила только 2000 из 75000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Я осуждена условно на год, с выплатой материального ущерба в размере 75000, срок кончается а выплачено только 2000. Подскажите пожалуйста последствие что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам может грозить только то что вам могут дополнительно накинуть проценты за неуплату.

Так же могут передать дело судебным приставам которые могут например арестовать имущество и счета.

Удачи вам!

Здравствуйте! Судимость погасится после окончания испытательного срока. А 75 000-это не наказание. Если не будете выплачивать, то начнется исполнительное производство, то есть в дело вступят приставы.