Начал обгон на прерывистой, закончил на сплошной и попался. Гаи пишет Агнон на сплошной.

• г. Москва

Начал обго на прерывестой, закончил на сплошной и попался. Гаи пишет огнон на сплошной.

Ответы на вопрос (1):

Раньше можно было оспорить, а сейчас не получится. Наверняка в переди был перекресток и об этом оповещал дорожный знак или что то ещё.Перед обгоном, нужно смотреть знаки.