Стоит ли брать займ по мат. капитал ипотеку не одобрят а 3 лет ждать не можем.
• г. Иваново
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.