Прошел обучение в автошколе, но не успеваю сдать экзамены в гаи, потому что забирают в армию. Что делать?

• г. Краснодар

Прошел обучение в автошколе, но неуспеваю здать экзамены в гаи, потому что забирают в армию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взять в автошколе документы о сдаче внутреннего экзамена. С данными документами сдадите на права после армии через год.

Спросить
Пожаловаться

Я прошёл обучение в автошколе, внутренние экзамены (теорию) не сдал. Спустя год пришёл в эту автошколу с просьбой заного сдать внутрении экзамены, или пройти обучение, но мне отказали и выдали документы и справку о том, что я прошёл курс обучения. Имеет ли право авто школа отказать в сдачи экзамена, или обучении? И зачем мне эта справка, могу ли я придти с ней в другую автошколу или в ГАИ для сдачи экзамена? Или мне теперь искать другую автошколу для обучения?... заранее БЛАГОДАРЮ.

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Я прошёл обучение в автошколе и сдал внутренние экзамены. Теперь меня забирают в армию, можно ли будет сдать экзамег в Гибдд через год?

В автошколе сдала внутренние экзамены. Так же сдала теорию в ГАИ. По семейным обстоятельствам, спустя год, забрала документы из автошколы (все справки о том, что прошла обучение и сдала экзамены есть). Сейчас хочу сдать экзамен (теорию и вождение) в ГАИ, но для этого нужно идти в автошколу, в которой училась, чтобы записаться на экзамен. В ГАИ говорят, что оплачивать обучение в автошколе, чтобы записаться на экзамен, не нужно. Какой закон это подтверждает? Спасибо.

Сдала все экзамены в автошколе, потом был экзамен в ГАИ, только теоретическая часть, не сдала. Прошло больше пол года, автошкола говорят, что сгорели результаты внутреннего экзамена, и нужно пересдать опять в автошколе этот экзамен и только потом они допустят до ГАИ, является это ли законно?

Прошёл обучение в автошколе. Внутренние экзамены по теории и автодром сдал, но экзамен в городе откровенно придираются к мелочам. Могу ли я забрать документы из автошколы и идти сдавать экзамен в ГАИ?

Прошла обучение в автошколе, завалила экзамен по вождению в ГАИ трижды. Решила сменить инструктора (он из другой автошколы. В нашем городе Екатеринбург запретили сдавать "самоходом". Могу ли я перевестись в автошколу (инструктора) для сдачи экзамена в ГАИ?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын прошел обучение в автошколе на категорию с, но экзамены в гаи не сдал. Документы от автошколы на руках. Сейчас его призывают в армию. Может он сдать экзамен от военкомата. Если, да, то какие его действия, при помещении военкомата? Заранее, благодарю за помощь.

Вопрос вот какой. В автошколе прошел весь курс обучения на категорию А сдал все внутренние экзамены и документы нашей группы передали в ГАИ. Прошло уже 2 месяца а на экзамен в ГАИ нашу группу не могут вывести. Я хочу забрать документы из автошколы и сдавать экзамены в ГАИ самостоятельно, но в автошколе говорят что нужно подождать еще месяц и будет экзамен в ГАИ, потом говорят что документов в ГАИ много и искать одного они не будут. Что делать в данной ситуации. Спасибо. С уважением, Александр.

Возник такой вопрос: я отучился в автошколе, забрал документы и пошел сдавать экзамены в ГАИ. сдал теоретический экзамен, а практический экзамен хотел бы сдавать с группой от автошколы.

Но придя в автошколу мне отказали в прикреплении обратно. Скажите, правомерно ли мне отказали?

Автошкола онлайн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение