Прошел обучение в автошколе, но не успеваю сдать экзамены в гаи, потому что забирают в армию. Что делать?

• г. Краснодар

Прошел обучение в автошколе, но неуспеваю здать экзамены в гаи, потому что забирают в армию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взять в автошколе документы о сдаче внутреннего экзамена. С данными документами сдадите на права после армии через год.