Задержанный, находящийся в СИЗО, признал свою вину по статье 135 часть 3 и обменивался сообщениями с несовершеннолетней через интернет; подвергся избиению при задержании

• г. Архангельск

Находится в СИЗО под следствием по статья 135 часть 3 общался с девочкой через интернет На допросе написал явку с повинной, был избит при задержании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.