Наличие губернаторской выплаты за рождение первого ребенка в Ростовской области - условия и получатели

• г. Ростов-на-Дону

А подскажите пожалуйста, существует ли в ростовской области губернаторская выплата за рождение первого ребенка? Если есть, то кому она назначается? Или Где можно прочитать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет такой выплаты в регионе. О пособиях на детей в Ростовской области можете почитать rostovnadonu.bezformata.ru