8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Alex, г. Тверь
Alex Россия, г. Тверь
10.07.2001 в 09:02
номер вопроса №12344
прочитан 13 раз

Требовалось ли согласие органов опеки и попечительства по Российскому Законодательству

того времени при оформлении нотариусом в 1994 году договора-дарения земельного участка с домом, который принадлежал супругам на основании договора купли-продажи и у которых имелись несовершеннолетние дети?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Борисов Алексей  Валерьевич
    Юрист Россия, г. Москва  
    Борисов Алексей Валерьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация
    10.07.2001 11:47

    В случае если несовершеннолетние дети являлись собственниками участка согласиеорганов опеки и попечительства требовалось обязательно.Если дети имели право пользования(были зарегистрированы по месту жительства в этом доме)достаточно было предоставить выписку из домовой книги по новому месту регистрации детей.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение