Как получить внутренний паспорт имея гражданство рф но вид на жительство Эстония.

• г. Силламяэ

Как получить внутренний паспорт имея гражданство рф но вид на жительство эстония.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Для ответа на Ваш вопрос, подскажите, пожалуйста, где Вы постоянно проживаете и зарегистрированы? В какой стране?

Дарья Матвеева. Проживаю я в эстонии. Вид эстния и регистрация тоже.

Добрый день! А в России у Вас какой паспорт, только заграничный? С регистрации сняты? Если есть внутренний паспорт, необходимо обратиться в орган УФМС в котором он выдавался.

Матвеева Дарья Михайловна. Родился я в эсср и получал внутренний паспорт в эсср после распада союза получил паспорт иностранца после получил гражданство россии как теперь получить внутренний паспорт.

Добрый день! Для начала я бы Вам рекомендовал обратиться в Посольство России по этому вопросу, там подробно разъяснят порядок, но раз есть гражданство РФ, то скорей всего нужно будет получать паспорт на территории РФ.