Как получить внутренний паспорт имея гражданство рф но вид на жительство Эстония.

• г. Силламяэ

Как получить внутренний паспорт имея гражданство рф но вид на жительство эстония.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Для ответа на Ваш вопрос, подскажите, пожалуйста, где Вы постоянно проживаете и зарегистрированы? В какой стране?

Спросить
Пожаловаться

Дарья Матвеева. Проживаю я в эстонии. Вид эстния и регистрация тоже.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! А в России у Вас какой паспорт, только заграничный? С регистрации сняты? Если есть внутренний паспорт, необходимо обратиться в орган УФМС в котором он выдавался.

Спросить
Пожаловаться

Матвеева Дарья Михайловна. Родился я в эсср и получал внутренний паспорт в эсср после распада союза получил паспорт иностранца после получил гражданство россии как теперь получить внутренний паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Для начала я бы Вам рекомендовал обратиться в Посольство России по этому вопросу, там подробно разъяснят порядок, но раз есть гражданство РФ, то скорей всего нужно будет получать паспорт на территории РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как возможно получить внутренний паспорт при наличии российского гражданства, но имеющий вид на жительства в эстонии. +372 58082000 viktor216@mail.ru

Живем в эстонии с серыми паспортами. Хотим РФ гражданство и жить в России. В России только мой отец с РФ гражданством и постоянным видом на жительство в эстонии у него там обычная регистрация на несколько лет. мужа отец в эстонии тоже с РФ граж. И постоянным видом на жительство тоже в эстонии. Как быть, куда идти и что делать, что бы ускорить этот процесс?

Я живу в Эстонии (серый паспорт). Могу ли я получить в РФ вид на жительство и разрешение на работу, не теряя серый паспорт и статус в Эстонии?

Могу ли я с серым паспортом получить гражданство в России не покидая РФ и не теряя вид на жительство и на работу в Эстонии.

Если у меня есть вид на жительство, но нет постоянной регистрации, могу ли я получить паспорт? Или возможно только при наличии постоянной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение