Хотим матери перевезти личные БУ вещи (холодильник, диван, кровати и т.д) в Донецкую область что нужно для перевоза через таможню.

• г. Рязань

Хотим матери перевезти личные бу вещи (холодильник, диван, кровати и т.д) в Донецкую область что нужно для перевоза через таможню.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы можете с перевозчиком заключить договор. Нужны документы на вещи.