Востановление лицензии частного охранника после участия в дисбате по статье 335

• г. Черкесск

У меня такой вопрос

Был в дисбате по статье 335 срок пол года

До армий у меня была лицензия частного охранника 6 разряда

Щас на нем истёк срок клафикаций

Хочу востоновить ее.

Из за дисбата могут ли мне не дать лицензию?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статьей 11.1 ФЗ " о частной охранной и детективной деятельности", если ваша судимость погашена, то никаких препятствий для получения лицензии частного охранника в настоящее время у вас не имеется и вы можете получить лицензию.

Добрый день, уважаемый Тимур

Если судимость погашена то причин для недополучения лицензии у вас нет

Удачи Вам и вашим близким!

,