Востановление лицензии частного охранника после участия в дисбате по статье 335

• г. Черкесск

У меня такой вопрос

Был в дисбате по статье 335 срок пол года

До армий у меня была лицензия частного охранника 6 разряда

Щас на нем истёк срок клафикаций

Хочу востоновить ее.

Из за дисбата могут ли мне не дать лицензию?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статьей 11.1 ФЗ " о частной охранной и детективной деятельности", если ваша судимость погашена, то никаких препятствий для получения лицензии частного охранника в настоящее время у вас не имеется и вы можете получить лицензию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Тимур

Если судимость погашена то причин для недополучения лицензии у вас нет

Удачи Вам и вашим близким!

,

Спросить
Пожаловаться

Считается ли дизбат судимостью? Отбивал наказание в дизбате 2 года? Имею ли право работать учителям после дизбата?

Если военнослужащий срочной службы попадает в дис бат то после дисбата он ещё дослуживает остаток срочной службы. А если офицер попадает в дис бат я знаю что в дисбате он становится рядовым. После дисбата офицер может восстановиться на службе по контракту? Если может то восстановится ли его звание после дисбата с рядового на офицерское?

Я в армии порезал семерых дагестанцев был осужден по статье 335 части 2 получил дизбата 1 год и 6 мес на дисбате получил статью 307 мне дали 40 тысечь штрафа я устраиваюсь по контракту прошел проф отбор отправили приказ в округ округ пропустит меня или нет.

Был суд в 2018 г по статье 115 ч 2 стороны примерились не какого наказания не было, раньше была лицензия часного охранника она истекла по сроку, могу ли я сейчас получить лицензию часного охранника?

Я получал лицензию частного охранника 6 разряда 13.08.2013 года. Проработал 1 год. Сейчас снова хочу пойти в охранную деятельность. Скажите мне сроки действия лицензии... И сроки действия разрядов по этой лицензии.

У меня была судимость по статья 115 часть 1 ук на 6 месяцев условно 3 августа 2007 года срок условного срока истёк. Могу ли я получить лицензию частного охранника 4 разряда.

Вопрос по продлению лицензии частного охранника. Когда получал лицензию был зарегестрирован по одному адресу в казани, сейчас срок лицензии истек и адрес по прописке поменялся тоже в казани, но в лицензии это не зафиксировано, а проживаю я сейчасв спб могу ли я как то продлить лицензию в спб,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил лицензию частного охранника в 2008 году (выдаётся на 5 лет). Каждый год охранники сдают экзамен на продление лицензии (так называемый вкладыш). Сейчас вышел новый ФЗ закон об частной охранной и детективной деятельности. Вопрос: Будет ли действительна моя лицензия до декабря 2010 года (на продление лицензии я сдал в декабре 2009 года), или же я обязан сдавать на новую лицензию раньше декабря 2010 года? Спасибо.

Скажите пожалуйста, у меня была лицензия на травматический пистолет, пистолет продал, а у лицензии истек срок. Могу ли я вновь получить лицензию на травматический пистолет если был судим по ч.2 ст.159 и был амнистирован в этом году, но судимость не погашена? И смогу ли вообще получить лицензию?

Здравтвуите. Каким образом мне проити переатестацию на потверждения лицензии охранник 6 разряда если уже не работаю в охране чоп полтора года мне надо устроиться на работу или как частное лицо проити процедуру экзаменов на охранника 6 разряда --лицензия на руках срок его не истек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение