Квартиру хочу купить, г. Махачкала.

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Вы никак не сможете обналичить материнский капитал только с разрешения пенсионного фонда Вы можете погасить ипотеку на приобретение жилья. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! У Вас есть возможность использовать материнский капитал на приобретения жилья, тем не менее нужно обратиться в ПФ, но наличным его не выдает, это сумма лишь идет в зачет стоимости приобретения жилья, чтобы улучшить жилищные условия.