Если велась видеозапись при продувании в трубку на наличие алкоголя. Нужны ли понятые?

• г. Южно-Сахалинск

Если велась видеозапись при продувании в трубку на наличие алкоголя. Нужны ли понятые?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Если проходила видеозапись, то в таком случае наличие понятых не обязательно. Понятые присутствуют в случаях если такая запись не производиться.

Нет, если велась видеозапись сотрудниками ГИБДД, понятые, в таком случае не нужны для оформления Протоколов административного правонарушения.

Доброй ночи. Если была видеофиксация в таком случае понятых не обязательно закон это разрешает. За хорошего приятного вечера вам.