Как справиться с бездействием Межведомственной комиссии по имущественным отношениям в вопросе выкупа земельного участка из аренды в собственность

• г. Москва

Как достойно ответить на бездействие Межведомственной комиссии по имущественным отношениям, которая тянет время в принятии Постановления о выкупе земельного участка из аренды в собственность. Все документы в порядке, член СНТ с 1997 года, задолженности по аренде нет, документ на строении о праве собственности на арендованной земле предоставилю. С их стороны нарушены сроки рассмотрения моего заявления, жду пятый месяц вместо положенного срока в один месяц, звоню, а они и не чешутся. Зачем_то посылали мои документы в Министерство имущественных отношений, в Министерстве согласовали, но волокита продолжается.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь в прокуратуру. Пусть оштрафуют за нарушение сроков рассм. Заявления.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._