Вероятность смягчения приговора при предоставлении документа о посещении стоматолога в состоянии невыносимой боли

• г. Воронеж

Какая вероятность смягчения приговора если я предоставляют документ утверждающий что ехал к стоматологу и я не пил а полоскал рот водкой из за невыносимой боли и потом сорвался в круглосуточную стоматологию.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи!

Да вы можете сделать данное заявление в суде, но не факт что это будут всерьёз воспринимать.

И это как-то снимет с вас ответственность.

Помните что решение суда вы можете обжаловать в вышестоящей инстанции.

Удачи вам!

Ну какой ПРИГОВОР? Вас же не судят за уголовное преступление.. Вас привлекают к административной ответственности.. Вероятность у вас нулевая.. Знаете, что скажет судья? Что Вы могли взять такси. И вообще непонятно, если вы не пили, что показало медосвидетельствование? Или Вы от него отказались? Тогда вас даже слушать не будут в суде. ОТКАЗ это отдельная статья и за нее лишают прав независимо от того трезвый вы или нет..