Вероятность смягчения приговора при предоставлении документа о посещении стоматолога в состоянии невыносимой боли

• г. Воронеж

Какая вероятность смягчения приговора если я предоставляют документ утверждающий что ехал к стоматологу и я не пил а полоскал рот водкой из за невыносимой боли и потом сорвался в круглосуточную стоматологию.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи!

Да вы можете сделать данное заявление в суде, но не факт что это будут всерьёз воспринимать.

И это как-то снимет с вас ответственность.

Помните что решение суда вы можете обжаловать в вышестоящей инстанции.

Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

Ну какой ПРИГОВОР? Вас же не судят за уголовное преступление.. Вас привлекают к административной ответственности.. Вероятность у вас нулевая.. Знаете, что скажет судья? Что Вы могли взять такси. И вообще непонятно, если вы не пили, что показало медосвидетельствование? Или Вы от него отказались? Тогда вас даже слушать не будут в суде. ОТКАЗ это отдельная статья и за нее лишают прав независимо от того трезвый вы или нет..

Спросить
Пожаловаться

Я медсестра работаю в стоматологи. Я в 2012 году училась на сертификат по терапии сейчас мне говорят что нужно учиться по новой на стоматологию потому что я не имею право работать с терапевтическим сертификатом в стоматологии так ли это?

Я обратился в "Гбуз стоматологию", мне поставили пломбу за 3000 рублей, но через месяц я ощутил резкую боль в зубе. Я обратился к ним, мне сказали, что стоматолог который ставил мне пломбу в отпуске и будет только через месяц. А другие стоматологи предлагают свои услуги. Что делать в этой ситуации? Идти заново к платному?

Может ли пострадавший написать аппеляцию на смягчение приговора и то что не имеет претензии? И если да, то какая вероятность того что ее примут?

Если у ООО есть лицензии на тер. стоматологию, хир.стоматологию, но нет лицензии на стоматологию общей практики, может ли там работать врач-стоматолог со специализацией "Стоматология"? Заранее благодарю за ответ.

Может ли врач стоматолог общей практики работать в стоматологии, имеющую лицензию Стоматология терапевтичесчкая.

Могу ли я подать в суд на частную стоматологию? После вмешательства в зуб мне повредили троичный нерв, жуткие боли, которые не купировались ничем. Стоматологи утверждали, что это болит зуб, предложили удалить. Зуб удалили, боли стали еще сильнее. Сама обратилась к неврологу, оказалось задет троичный нерв. Уже 6 месяцев боли так и не проходят, препараты не помогают, врачи выписывают наркотики, Как дальше быть незнаю, боли стреляющие на месте именно удаленного зуба, очень много денег потратила на врачей и лечение дорогостоящии препаратами. Есть ли шанс подать на них в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в лицензии вид деятельности указан как стоматология (без уточнения вида соматологической деятельности), предполагает ли это, что стоматология терапевтическая, если учреждение санаторий.

Имею сертификат по стоматологии терапевтической, а в трудовой врач-стоматолог.

Обратился в платную стоматологию мне сказали что необходима консультация с осмотром полости рта и снимками. Я сказал что все консультации и осмотры я намерен делать только после заключения договора со стоматологией. Мне в договоре было отказано, стоматология мотивировала это тем, что консультация и осмотр это не лечение и договорные правоотношения начинаются с момента лечения а не с составления плана лечения, осмотра полости рта и консультации, эти услуги по мнению стоматологи должны находится вне договора. Насколько правомерны действия стоматологии?

Отвалился кусочек зуба, и оголился нерв, зуб болит на холоде. Работодатель не отпускает к стоматологу, на заявление на отпуск за свой счет отказал, стоматология в которой я лечусь работает только по будням и до 18:00. то что в стпматалогии дадут больничный сомневаюсь, как сходить к стоматологу так что бы не уволили за рогул.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение