В заявлении в суд о выдаче дубликата ИЛ и взыскании неустойки по ст. 115 СК РФ

• г. Спасск-Дальний

При написании заявления в суд о выдаче дубликата ИЛ, так как он был не передан с бывшего предприятия должника при смене работы, я могу в этом же заявлении требовать о взыскании неустойки по ст.115 СК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде вы можете получить ТОЛЬКО дубликат исполнительного листа. Для взыскания процентов необходимо написать отдельное заявление на основании ст.208 ГПК.