Как подтвердить или снять статью 20 б военного билета для прохождения медицинской комиссии на получение водительских прав?

• г. Арсеньев

Скажите пожалуйста у мужа в военном билете стоит статья 20 б.ее еще поставили в 2004 году. 2006 году ему надобыло проходить повторное медицинское освидетельство, но извещение не какого не было, и он в это время был в море. Можно ли сейчас пройти эту комиссию, как и где? тоесть снять ее или подтвердить? Потому, что не может пройти комиссию на права. Хотя ему раньше можно было пройти ее.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно пройти независимое обследование. Пусть изначально обратится к своему лечащему врачу по прописке, чтобы ему дали направление.

Спросить
Пожаловаться

Муж в 2006 г отмазался от армии через ВК пролежал в психдиспанцере 21 день. И больше после этого ни кто и никогда из психдиспанцере на звонили не приходили выдали ему военный билет и жил себе не тужил. Пока не пришло время вновь делать справку у психиатра, на водительское удостоверение, вот приехали в психдиспанцер а ему вы на учёте у психиатра стоите, и не можете иметь права вождения ааа авто (статья лёгкая умственная Отс ты отсталость). Вот теперь не знаем как быть куда и. Я прочитала что можно комисионно проити мед. осмотр и, но только через ВК, но они повторно на комиссию не отправляют, что нам делать. Из психдиспанцере в ВК отправляют мол пусть они статью снммают.

У нас такая ситуация-парню в 2005 году в военном билете поставили ст. 20 а Д,хотя такого заболевания у него нету. Узнали об этом только 2016 году, что это за диагноз. Ездили в Барнаул для подтверждения в психдиспансер, этот диагноз не подтвердился. Можно как то в военном билете исправить эту статью. Можно ли пройти переосвидетельствование? Сейчас парню 29 лет. Что нам делать, с таким военником его не берут на работу?

Здравствуйте, снял диагноз в ПНД. теперь нужно снять статью 20 б в военном билете, подскажите пожалуйста как это сделать. Заранее Спасибо!

Моему мужу в военном билете поставили Статья 20 б, легкая умственная отсталость, в армии он не служил, но о статье узнал от психиатра, когда пошел делать справку на права. Когда отдавали военный билет о статье не сказали ни слова, вроде бы как из-за гематурии не служил, можно ли снять этот диагноз и призовут ли его после снятия диагноза служить?

У меня военном билете стоит статья 20 б мне необходимо поменять водительское удостоверение но меня не пропускает психиатр что мне делать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня стоит статья 20 б от военкомата.

На учете состаю у психиатра.

В 2012 г. перед получением В\У, когда проходил комиссию мне назначали пройти психолога я его прошел успешно и меня допустили.

В 2016 году мне надо было пройти снова мед комиссию на В\У от работы и мне снова назначали психолога, и я его не прошел и меня не доустили., сказали приходи через году снова психолога проходить.

Мне уже 27 лет. и Как мне сняться с учета с психиатра чтобы в дальнейшем не было ни каких проблем?

Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение