Как подтвердить или снять статью 20 б военного билета для прохождения медицинской комиссии на получение водительских прав?

• г. Арсеньев

Скажите пожалуйста у мужа в военном билете стоит статья 20 б.ее еще поставили в 2004 году. 2006 году ему надобыло проходить повторное медицинское освидетельство, но извещение не какого не было, и он в это время был в море. Можно ли сейчас пройти эту комиссию, как и где? тоесть снять ее или подтвердить? Потому, что не может пройти комиссию на права. Хотя ему раньше можно было пройти ее.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно пройти независимое обследование. Пусть изначально обратится к своему лечащему врачу по прописке, чтобы ему дали направление.