Изменения в форме отчёта по квотированию работающих инвалидов - реакция и действия молодого кадровика

• г. Усть-Илимск

Я молодой кадравик... в организацию пришло письмо от местного ЦЗН о то, что Центр занятости населения (Министерство) с февраля 2017 г. изменил форму отчёта по квотированию работающих инвалидов (Постановление Правительства 39-пп).

Что касается создания специальных мест, у нас места созданы, с приказами инвалиды ознакомлены. В методических рекомендациях представлен образец Типового договора аренды для трудоустройства инвалидов.

Наши действия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы как кадровый работник работодателя обязаны предоставлять в центр занятости населения отчеты, а документы должны соответствовать Постановлению 39-П и типовому договору.