Я инвалид отказалась от соцпакета имею ли я право на бесплатный инсулин отказавшись от соцпакета.

• г. Челябинск

Я инвалид отказалась от соц пакета имею ли я право на бесплатный инсулин отказавшись от соц пакета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Инсулин и иные сахароснижающие препараты при соответствующем диагнозе можете получить, несмотря на добровольный отказ от соц. пакета. То же относится и к инсулиновым шприцам, глюкометрам и расходным материалам для проведения анализа крови на сахар.