Расширение бизнеса - установка мини-саун в городских квартирах – какие юридические аспекты нужно учесть?

• г. Владивосток

Интересует вопрос следующего характера: мы-компания по строительству бань/саун, также занимаемся отделкой помещений. Хотим начать заниматься установкой мини-саун в городских квартирах, а именно в кладовках и на балконах. Технологически данная задача решаема, в том числе и с точки зрения противопожарной безопасности. Вопрос: какие вопросы юридического характера могут последовать за данным видом работ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в местное отделение службы МЧС по вопросу согласования данных работ, а также получения технических требований к такого рода работам. Если все будет согласования и выполнено в соответствии с СНиП никаких вопросов с юридической точки зрения не возникнет.