Как выбрать и узнать местоположение земельного участка для аренды у администрации города?

• г. Владивосток

Хочу взять в аренду землю у администрации, как обьяснить где она находится? Сфоотографировать или распечатку с карты сделать? И обращатся в администр города или по прописке и где находится зем усасток. Я стою на очереди на получение земли. Могу ли я сама выбрать участок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да вы можете сами выбрать земельный участок и подать соответствующую заявку в администрацию.. Делается просто приглашаете кадастрового инженера на участок он делает схему расположения участка, после чего с этой схемой направляетесь в администраци. Писать заявление. Не факт что он уже кому то принадлежит но удачи в любом случае.

Здравствуйте! Для получения в аренду земельного участка, необходимо подготовить схему земельного участка. Этот документ можно сделать самостоятельно через сайт Росреестр, А можно обратиться к профессионалу - кадастровому инженеру. После этого необходимо обратиться с заявлением в администрацию об утверждении схемы расположения земельного участка с указанием цели использования участка. Приложить к заявлению саму схему. Заявление будет рассмотрено в течение 30 дней. После этого, в случае утверждения схемы, необходимо снова подать заявление о предоставлении данного земельного участка в аренду.