Вышел на пенсию в 55 лет, продолжаю работать в КС. Положено мне перерасчёт, и когда и кому нужно по этому вопросу обращаться?

• г. Архангельск

Вышел на пенсию в 55 лет, продолжаю работать в РКС. Положено мне перерасчёт, и когда и кому нужно по этому вопросу обращатся?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы обратитесь в ПФ, но раз работающий, то каждый год перерасчитывают.

Однако, надбавки не должно быть, которая в феврале и с 1 апреля. Удачии всего доброго.

Доброго времени суток! Если продолжаете работать, для перерасчета необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда по месту жительства.