Вопрос о выплате при банкротстве страховщика - основной долг или полная сумма по ОСАГО?

• г. Барнаул

У меня на руках решение суда по ОСАГО со СГ УралСиб взыскано 150000 основного долга и 350000 потребительских процентов и издержек. В случае банкротства страховщика РСА выплачивает всю сумму или только основной долг? Моя электронка: vodnor@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Если они указаны как взысканные решением суда, то конечно же все денежные средства указанные в решении суда, все данные обязательства надо внести в реестр в случае банкротства и должны выплачивать исходя из решения суда.