Скажите, пожалуйста, является ли семья многодетной, если старшему ребёнку 19 лет?

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, является ли семья многодетной, если старшему ребёнку 19 лет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, семья не может быть признана многодетной, если старший ребенок достиг совершеннолетия. Удачи вам и всего доброго.