Как получить рассрочку при работе неофициально - решение проблемы с отказами от банков

• г. Кемерово

Хочу взять телефон в рассрочку, 19 лет работаю правда не официально, но доход хороший, банки постоянно отказывают, подскажите что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет такого закона, обязывающего банки выдавать кредиты заемщикам. Предоставление кредита - исключительное право банка и они вправе требовать документы, подтверждающие, что потенциальный заемщик платежеспособен. Попробуйте накопить средства, откладывая их на расчетный счет.