По нашему участку проходит общая газовая труба мы хотели построить дом но труба мешает к проезду что делать.

• г. Уфа

По нашему участку проходит общая газовая труба мы хотели построить дом но труба мешает к проезду что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.209 ГК РФ Вам необходимо как собственнику обратится в газовую службу и потребовать переноса трубы.