Как узнать результат суда, если был задержан муж и ему могут дать 5 суток, но причину задержания не знаю?

• г. Москва

Был задержан муж. По телефоному разговору поняла, что сегодня суд и ему могут дать 5 суток. За что задержан не знаю. Как я могу узнать результат суда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Гость. Вам обязаны сказать местонахождение мужа и время суда. Подъезжайте, уточняйте удачи вам и вашим близким.