Проблема с получением судебного дела из другого региона - почему суд не высылает данные по запросу?

• г. Хабаровск

У меня вапрос по каким-то причинам прошол суд в другом регионе в Москве я из Хабаровска по судебному приказу я сделала запрос чтоб мне выслоли по электронной почте судь дело и что за банк, на что мне ответили что не вышлют а написали чтоб я сама пришла, а я из Хабаровска почему суд мне не высылает данные по факту.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Суд не будет высылать вам решение по факсу. Обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении вам определения по почте.

Отменяйте судебный приказ но в установленные законом сроки после получения приказа на руки, а с этой целью запросте копию приказа из суда, написав заявление и отравив почтой.