Какая будет пенсия при стаже 23 года и средней зарплате 120 рублей у женщины?

• г. Рубцовск

Скажите пожалуйста может быть пенсия минимальной 8360 рублей при стаже 23 года и при средней зарплате 120 рублей советских у женщины по достижению пенсионного возраста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да может быть размер такой пенсии поскольку и стаж маловат и заработная плата не столь велика чтобы рассчитывать на предельный коэффициент. Попросите в пф рф написав заявление чтобы вам предоставили полный расчет пенсии.