Я отправил на киви валет у меня 7 тыс. списали но деньги так и не дошли что делать эту я заблокировал после этой операции с инета.

• г. Пермь

Я отправил на киви валет у меня 7 тыс списали но деньги так и не дошли что делать эту я заблокировал после этой операции с инета.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте письменную претензию через официальный сайт QIWI

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.