Где можно приобрести список № 1 и № 2 по должностям и профессиям для льготной пенсии?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

В ПФР сделайте запрос на предоставление данных документов, их копий, так как именно ПФР их применяет в своей деятельности. Если данные списки необходимы вам для изучения возможного назначения пенсии.

Добрый день! Можете обратиться в ПФ по месту жительства к специалисту по оценке пенсионных прав застрахованных лиц, либо в интернете. Всего доброго!