Как получить копию свидетельства о рождении родной сестры отца, имея только ее военный билет в ЗАГС города Астрахани?

• г. Екатеринбург

Возможно ли сделать запрос в ЗАГС города Астрахани и получить копию свидетельства о рождении моей тети (родной сестры моего отца). ?

В наличии есть только ее военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Запрос можно подать через свой ЗАГС, они его перенаправят в ЗАГС Астрахани - написать заявление о выдаче дубликата свидетельства с указанием причины, зачем оно понадобилось.