Могу ли я прописать свекровь и бывшего мужа (официально в разводе, но проживаем совместно) в доме, купленном за мат. капитал?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, имеете полное право прописать по данному адресу как свекровь, так и бывшего супруга, развод никак не влияет на прописку.

Здравствуйте! Да, имеете право зарегистрировать свекровь и бывшего мужа с согласия всех собственников жилого дома. Никаких запретов нет.