Многодетной семье предоставляют земельный участок для строительства - кто обязан осуществлять подключение к коммуникациям?

• г. Усть-Илимск

Нам, как многодетной семье, дают земельный участок для индивидуального жилищного строительства в собственность бесплатно на территории города Усть-Илимска, практически в лесу и без коммуникаций. Есть какой-нибудь закон, в котором бы говорилось, что подключением электричества, канализации и т.д. должны заниматься не мы, т.е. нам должны дать участок уже с коммуникациями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

нет такого закона не существует но есть судебная практика - многим удается

с уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.