Бесплатное обучение на права инвалидам, г. Хабаровск

• г. Хабаровск

Я инвалид 1 й группы имею ли я льготы на бесплатное обучение водительских прав!?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, у вас нет такого права. Да и водительское удостоверение не факт что вам выдадут. Медсправку врачи вам не подпишут. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, узнайте есть ли такая льгота в вашем регионе, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте.

Ни одна автошкола вам не предоставит льгот. Вы уточните выдадут ли вам права, пройдите мед. комиссию.

Спасибо, что обратились на наш сайт.